Поиск по блогу

вторник, 14 июня 2016 г.

Международный закрытый клуб трейдеров "Юпитер"

Клуб "Юпитер" - уникальный проект, в основе которого лежит только качественный трейдерский контент. Мы хотим поддержать каждого трейдера и сохранить престиж этой профессии, показать, что зарабатывать на рынке можно и нужно даже во время кризиса. Ниже находится перечень материалов, который будет постоянно пополняться.

Закрытый клуб предназначен для обмена опытом трейдеров со всего мира, круглосуточной поддержки и совершенствования торговых стратегий. Как получить максимальный профит - узнайте у коллег и наших спикеров!





Семь причин торговать на Форекс
Нас окружает множество возможностей заработать, и Форекс - одна из них. Как заработать на Форекс, читайте в этой статье.

Снова о принципах прибыльной торговли
Известный психолог и коучер Бретт Стинбарджер выпустил новый обзор о принципах прибыльной торговли.

Как ставка ФРС влияет на экономику всего мира? Читайте в нашей статье.

Виталий Кухта - Стратегия торговли по уровням.

Поиск идеальной точки входа в сделку.
На данном вебинаре, автор раскрыл очень важную тему: "Точки выхода" - это один из важнейших элементов любой торговой системы. В биржевой литературе, этой теме уделяются очень маленькие абзацы. Андрей рассказал свое виденье и правила по максимизации прибыли и убытка.

 Светлана Шевчун.
Автоматический алгоритм выхода из сделки. С его помощью, зная статистику поведения цены в своих типовых точках входа, можно подобрать удобную для нервов и депозита схему выхода из сделки.

Михаил Лесных.
Demo-версия советника Lazy Trader
Советник специально разрабатывался для отработки важных экономических индикаторов (новостей). В работе принимали участие целая группа профессиональных трейдеров и программистов.

Виктор Кудрявцев.
Stochastic Oscillator + настройки под валютные пары.


Илья Скрыпников.
BeetleJuice
Советник автоматически высчитывает объем позиции (лота) в зависимости от внесенных в нем % риска и количество пунктов стоп лосса (Stop Loss). У Вас появляется возможность открывать позиции одним кликом.

Дмитрий Высоцкий.
Готовый торговый робот + котировки РТС и SI

Дмитрий Цыглин.
Видеокурс "5 секретов инвестирования"

Роман Барс.
Видеокурс "Ускорение"

Какие трейдеры спокойно спят ночью? Психология прибыльного дня
Вы все еще не можете спать по ночам? Проверьте размер капитала, которым вы располагаете и прочитайте эту статью.

Как поменять мышление на прибыльное? Актуальные советы трейдеру
Примите как неизбежность тот факт, что успех или неудача на рынке зависят от вашего мышления. Мы открываем цикл статей по психологии идеального мышления трейдера, которое приносит реальную прибыль.

Какое оно -ваше главное оружие на Форекс?
Торговые советники с автоматизированными настройками или собственный настрой на успех? Что важнее для трейдера, читайте в этой статье.

Пин-бар: как получается идеальная сделка из учебника?
Одна из первых торговых стратегий, самых легких для изучения, является торговля по пин-барам. Просто прочитайте эту статью....

… и многое другое . Ян Айрон и Герман Стрельцов приглашают !

 Что бы всё увидеть и узнать приходите в клуб «Юпитер» . Ссылка есть в правой колонке этой страницы , в разделе ВАШИ ССЫЛКИ >






Комментариев нет:

Отправить комментарий