Поиск по блогу

четверг, 2 июня 2016 г.

Все секреты торговли на форексе .Что такое "Тренд Хантер".


Курс «Тренд Хартнер 1.0» создан для трейдеров любого уровня . Основная идея курса - максимально и кардинально сократить ваши убыточные сделки . Материалы курса выложены в понятной форме , освоить которые не составит труда . Результат вас очень порадует , вы будете удивлены своей работой на форексе , после изучения уроков .
Эффективность любой торговой деятельности складывается из двух составляющих : количество прибыльных сделок и количество убыточных сделок . Прибыльные сделки зависят от состояния рынка в момент торговли . Управлять прибыльными сделками можно , но с очень большим трудом . А вот составляющей убыточных сделок вполне реально управлять . Фильтруя сделки , которые имеют минимальные шансы на успех , мы можем увеличить эффективность своей торговли .
Простой язык курса , гарантирует понимание учебного материала любым нашим учеником . Забегая вперёд , собственно вы узнаете три приёма для принятия правильных решений . Вся теория легко применима на практике , при торговле на реальных счетах . Отметим , что то что вы узнаете , гарантирует вам существенно сократить количество убыточных сделок . Вы научитесь понимать что делает рынок сейчас , то есть идентифицировать рыночное состояние . Это нужно для того что бы вы торговали в унисон , полное согласие между трейдером и рынком . Если торговля идёт против рынка , то ваши шансы на прибыль равны нулю .
Для того что бы грамотно подходить к пониманию рыночного состояния , что бы грамотно выбирать тактику и стратегию торговли , кроме курса , вы получите целый набор пользовательских индикаторов , работающих на опережение . При их помощи вы не только сможете видеть и определять тренд или флэт , они ещё дают возможность генерации торговых сигналов .
На сегодня это уникальная система . Её можно применить не только для ручной торговли , но и для разработки автоматических торговых роботов .
Что бы подписаться на материалы клуба "Мой Эверест" и получать все новости , советы и программы , нажмите на верхний банер, в правой колонке этой страницы .

Комментариев нет:

Отправить комментарий