Поиск по блогу

пятница, 13 декабря 2019 г.

Как пенсионер зарабатывает на рынке форекс применяя торговый робот\советник.

Пришло ко мне электронное письмо от пенсионера из Украины.
В письме говорилось , что человек преклонного возраста, хочет торговать на рынке форекс.
Но года и здоровье не позволяют сидеть постоянно у монитора и торговать по ручным стратегиям.
Для решения этой проблемы, пенсионер решил приобрести у меня автоматический торговый робот, с просьбой продать ему советник со скидкой.
Речь идёт о моей самой прибыльной разработке - Scanner Bot Martin .

Печальный опыт ручной торговли сказался на его депозите. На счете сталось всего $200, которые очень хотелось приумножить.
После покупки советника , начались консультации по настройке и изучение стратегии по которой торгует Scanner Bot Martin.
Не буду останавливаться на самом процессе технической поддержки покупателя, выложу его скромные результаты и отзывы.

Здравствуйте, уважаемый Николай !
Вот и получил первую прибыль от работы советника. По результатам оптимизации у брокера Tikmille, установил параметры для более агрессивной торговли. Отправляю скан с параметрами. Если будет интерес, могу отправить вордовский файл с оптимизацией.
Предложение по усовершенствованию робота. 
Прошу рассмотреть возможность  к существующей стратегии "отбой от уровня" добавить 2-ю вспомогательную стратегию "пробой уровня". ....
Отправляю скан с графиком
Спасибо за замечательный продукт!
С уважением, Антон Ш.
 
жми на фото чтобы увеличить
 
Уважаемый Николай !
Спасибо за внимание.На возврате от цены 1.11552 открылся ордер   на цене 1.11387. Оранжевая полосочка появилась вверху. Познаю советник. Ух и умная вещь! Благодарю за все советы. Постараюсь поменьше отвлекать Вас. С советником по пробою еще не занимался, все какая то ерунда отвлекает.
Здоровья вам! Держу кулачки за Беларусь!!!
С уважением, Антон.
 
 Учитывая нулевой опыт торговли советниками , малый депозит моего покупателя и торговлю на одной валютной паре , заработок $15 за две недели, можно считать хорошим результатом .  Антон постоянно на связи, оба верим что скоро сможем похвастаться увеличением депозита в два раза.  Кого интересует авто\форекс и мой советник , пишите  -  niicko33@yahoo.com
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий