Поиск по блогу

понедельник, 14 октября 2019 г.

Заработок на форекс без опыта. Начинающий трейдер и его помощники.

Торговая система  Scanner Bot Martin - статистика обновляется каждые 30 минут. Чтобы посмотреть более подробную информацию, просто нажмите на этот информер ( картинку ).

 
У любого трейдера , будь то валютный рынок или фондовый, всегда под рукой есть необходимый набор инструментов для анализа рынка и торговли на нём. Это могут быть различные скрипты, индикаторы ... торговые роботы.

Подобные программы помогают обработать большой объём рыночной информации и подсказать трейдеру наиболее подходящие точки входа в рынок. Применение советников ( торговых роботов ) делают торговлю ещё более комфортней, потому что такие программы не только анализируют рынок, но и сами , без помощи трейдеров, совершают торговые операции, например покупку \ продажу валюты на рынке форекс.

Возможности современных торговых роботов, открывают дорогу на рынок форекс и новичкам без опыта ( начинающим трейдерам ) . Ведь достаточно установить на свой компьютер советник и всё ... можно зарабатывать на форекс в автоматическом режиме.


Одной из таких программ является торговый робот Scanner Bot Martin. Здесь применяется авторская стратегия, которая показала хорошие результаты в торговле.
Советник сам устанавливает уровни поддержки \ сопротивления и по ним открывает ордера , доводя их до получения прибыли ( профит ).

Отличительная особенность Scanner Bot Martin в том, что торговля идёт без тейк профитов и стоп лоссов. Сделано это намеренно, так как установка SL и TP - это тёмный лес , не только для новичка , но даже для опытного трейдера. Нет в природе 100% - схемы установки этих параметров. Обычно из-за них многие теряют свои депозиты.

Создав данный робот, поступило много вопросов и критики, мол какая торговля без стопов и тейк профитов ? В нашем случае советник сам фиксирует прибыль \ убытки ... и поверьте, он сделает это лучше любого трейдера. Всю тактику торговли и стратегию вы увидите на другом сайте, ссылка будет чуть ниже.

Если на рынке появляется тренд, Scanner Bot Martin начинает открывать дополнительные ордера с увеличением объёмов торговли. Не смотря на название , стратегия не имеет никакого отношения к мартингейлу.
В советнике предусмотрена настраиваемая защита депозита, защита по спреду, обработка ошибок. Робот на графиках имеет свой уникальный и очень удобный дизайн, плюс дополнительную информационную панель с кнопками.

Робот рисует все стратегические линии ( и их параметры ) на графике, что даёт возможность визуально контролировать процесс торговли или визуально выставлять настройки всех важных параметров. Оптимизацию автор никогда не делает, потому как подгонка советника под историю есть чистейший самообман и ни к чему хорошему не приведёт.


Смотрите все подробности, отчеты, видео, стратегию на этом сайте >>>


Там же можно заказать демо версию советника. Советник имеет лицензию, поэтому не стоит скачивать бесплатные копии в интернете, они работать не будут. Для покупателей программы есть тех поддержка по e-Mail.
Вопросы по советнику можно задавать на прямую , его автору - niicko33@yahoo.com

На сегодня, спустя три месяца, данный робот легко утроил первоначальный депозит  ( без VPS сервера ) :




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий