Поиск по блогу

воскресенье, 12 июня 2016 г.

Сколько можно заработать на форексе ? Как начать ?

 Поиск работы или дополнительного заработка приводит многих людей на рынок форекс, где крутятся огромные суммы, абсолютно доступные и простым людям . Какой стартовый капитал нужно иметь для приличного дохода на форексе ?
цитата ниже, взята из книги Яна Айрона "Как стать трейдером за 60 дней" :

При стартовом депозите 1000 долларов и лоте 0,03 (причем размер лота абсолютно безопасен!) и плече 1:3 достаточно брать всего лишь 300 ПУНКТОВ В МЕСЯЦ!  И  через 5 лет ваш депозит будет составлять уже  300 тысяч долларов. С первого взгляда, это кажется трудновыполнимым, но есть на вооружении трейдеров так называемые торговые стратегии, которые и дают такой результат .  

Перспективы, согласитесь очень хорошие . Но как прийти на форекс , где взять основы , что бы можно было самостоятельно торговать и получать прибыль ? 
Один из вариантов , самообразование по учебным видео курсам , которые есть в интернете . Для начала карьеры ,  для знакомства с рынком и его возможностями  этого вполне достаточно.
Причём платить деньги за это не нужно .
Давайте познакомимся с вашим первым бесплатным видео учителем . Нажмите на картинку ниже :

http://goo.gl/hAr2Ik

Всё что нужно от вас , это ваш электронный адрес , на который придут видео уроки .
Что вы получите в этом бесплатном комплекте ?


Самый первый видео урок посвящен вашему рабочему месту , где происходит обмен валюты . Это торговый терминал MT4 . Вы узнаете где скачать МТ4 , как его установить и привязать к нему  свой первый учебный счет, на котором вы будете тренироваться и делать свои первые валютные сделки . Всё показано очень подробно , понятным языком , так что никаких трудностей у вас не будет . Через пол часа ваш компьютер  будет готов к торговле ...


Второй урок - анализ рынка . Прежде чем открыть сделку , вам нужно выбрать удачный момент , что бы движение цены принесло вам прибыль а не убыток . Как это сделать ?
Для этого есть два основных вида анализа рынка - технический и фундаментальный . Из урока вы узнаете как трейдеры прогнозируют движение цен , что даёт им постоянный доход .


Получив самые первые знания по анализу рынка, можно приступать к самой торговле . Третий видео урок научит вас открывать ордера, то есть совершать сделки . Но простого нажатия на кнопку ОТКРЫТЬ ОРДЕР мало . Нужно указать самые основные параметры вашей сделки . Это
тейк профит , стоп лосс , объём совершаемой сделки . Что это такое и как выставлять эти параметры достаточно подробно и понятно показано на этом занятии .

В завершении вашего первого учебника по форексу вы узнаете что такое торговые  стратегии . Забегая вперёд , торговая стратегия это гарант вашего успеха на рынке . Все трейдеры мира торгуют по торговым системам,стратегиям . Если вы будете торговать без стратегии, например, по интуиции, то вас обязательно ждёт неудача. Зачем вам это надо в самом начале карьеры трейдера ? Последние видео уроки, это две простых торговых стратегии, которые можно применить на учебном счете и "набив руку" применять в дальнейшем на реальных счетах . 

Для любителей автоматической торговли, с помощью торговых советников, в этом видео курсе есть специальный раздел по торговым роботам. Вы узнаете что это такое, где взять себе хороший прибыльный советник, как его установить и настроить . 

И в качестве бонуса вы получите очень полезный и нужный инструмент, применив который,
путь к вашему финансовому богатству станет легче и более реальным .

Придерживайтесь советов, которые вы услышите в данном видео курсе !
Желающие получить более глубокие знания, перейти на другую ступень форекс трейдинга и увеличить свою прибыль,  получат специальное предложение  и помощь .
 Получить бесплатные видео уроки можно нажав на самую верхнюю картинку этой статьи .




Комментариев нет:

Отправить комментарий