Поиск по блогу

воскресенье, 12 июня 2016 г.

Как стать прибыльным трейдером . Ян Айрон .

 Когда не хватает денег , начинаешь думать где их взять . Люди по разному зарабатывают , но только у многих мечта остаётся мечтой . Не будем о несбывшихся мечтах , обратимся туда где действительно водятся деньги, очень большие . И дорога туда открыта каждому из вас - это форекс . 
Независимо от опыта на финансовых рынках , скачайте бесплатную книгу Яна Айрона " Как стать прибыльным трейдером за 60 дней ".

Этот небольшой сборник советов  написан для всех трейдеров:
 - для тех кто только собирается торговать
 - для новичков которые уже начали
 - для профессионалов "быков" и "медведей", скальперов и долгосрочников
 - всех, кого объединяет одно желание зарабатывать.     Желательно как можно больше, ведь   
рынок предоставляет безграничные возможности для заработка, здесь нет никаких "потолков" и ограничений.

Если вы не хотите учиться на своих ошибках, сливать депозит за депозитом  и  торговать только в прибыль, на своё удовольствие - эта книга для вас . 

Вот несколько отрывков из книги :
 -------------------------------------
 Обычно незнающие люди говорят что чтобы зарабатывать на форекс, нужен огромный депозит    (десятки и даже сотни тысяч долларов).
Это крайне распространенный миф, основанный на том, что потери для маленького депозита критичны. Отчасти это правда,но, все-­‐таки,  для успешной торговли, по моему опыту,

достаточно и тысячи    долларов. Всего за 5 лет возможно увеличить счет в 300 раз! Для этого нужно ставить перед собой долгосрочные цели. 

   Люди предпочитают об этом не думать, а очень жаль. Они рассматривают трейдинг как способ быстрого заработка и совершенно не загадывают, что будет через несколько лет. А ведь  они могли бы четко спланировать свое будущее и, делая  всего 10% прироста капитала в месяц, получить на выходе сумму в 300 тыс. долларов.   
Как добиться такого впечатляющего результата?
Для этого нужно ....

--------------------------------------
..... Для  того, чтобы стабильно зарабатывать в трейдинге, нужен огромный практический опыт. Этот миф усердно поддерживается всевозможными "гуру",  многие  из которых действительно накопили немалый опыт. Но я вас  уверяю:  чем  меньше у вас в голове ненужной "каши", тем лучше. Единственное, что вам нужно, это    правильная торговая
система, которая будет подходить именно вам.
  Что это значит?  
Вероятно, в поиске своей системы вы обратили внимание на то, что многие техники заточены под какой то один таймфрейм или инструмент, и трейдер неминуемо  становится заложником этой техники. Будет ли у него что-­‐то получаться,  если вдруг выяснится, что техника ему не подходит? Конечно, нет.  
К счастью, все  это не  про "Тренд Хантер". Любой, кто сталкивается с этой техникой, понимает, что ее можно освоить очень быстро. И не просто освоить но и начать зарабатывать деньги даже без опыта. Многие наши ученики были совсем "нулевыми", некоторые из них узнали, что такое гэп и спред уже во время обучения. И вот тут мы плавно подходим к мифу No 3, пожалуй, самому важному.

Продолжение читайте, скачав эту книгу бесплатно, за один клик .
Ссылка на книгу находится в правом разделе этой страницы ВАШИ ССЫЛКИ -Как стать трейдером Ян Айрон .











Комментариев нет:

Отправить комментарий